Расписание занятий
УТВЕРЖДАЮ
Директор ЦМИТ Созидание
_________ В.М.Исмагилов
«01» сентября 2022г.
Тел. 89273060868, 83476450525
РАСПИСАНИЕ
занятий по творческим направлениям на 2022-2023 год
ЦМИТ Созидание, Республика Башкортостан, г. Мелеуз, ул. Первомайская 1а
ФИО педагога |
Наименование объединения |
Группа |
Понедельник |
Вторник |
Среда |
Четверг |
Пятница |
Суббота |
Воскресенье |
Алимгулова Эльвира Равильевна
(Кабинет 3D моделировании)
|
3D- моделирование |
1 |
10.00-10.45
10.55-11.40
|
|
|
10.00-10.45
10.55-11.40
|
|
|
2
|
13.30-14.15
14.20-15.05 |
13.30-14.15
14.20-15.05
|
|
|
|
|
3
|
|
|
|
13.30-14.15
14.20-15.05 |
|
13.30-14.15
14.20-15.05 |
4
|
15.20-16.05
16.10-16.55 |
|
|
|
15.20-16.05
16.10-16.55 |
|
5
|
|
15.20-16.05
16.10-16.55
|
|
|
13.30-14.15
14.20-15.05 |
|
Исмагилов Василь Мусович
(Кабинет Творческая мастерская)
|
Умная электроника |
1 |
|
|
15.20-16.05
16.10-16.55
|
15.20-16.05
16.10-16.55
|
|
|
2
|
|
|
17.10-17.55
18.00-18.45
|
17.10-17.55
18.00-18.45 |
|
|
3
|
|
17.10-17.55
18.00-18.45
|
|
|
|
10.00-10.45
10.50-11.35
|
|
Сагитова Алия Ириковна
(Кабинет Творческая мастерская, Кабинет авиа моделирования)
|
Программирование С++, Pyton |
1 |
|
11.30-12.15
12.20-13.05
|
|
|
10.00-10.45
10.50-11.35
|
|
2
|
|
14.00-14.45
14.50-15.35
|
|
|
14.00-14.45
14.50-15.35
|
|
3
|
17.00-17.45
17.50-18.35
|
|
|
|
17.00-17.45
17.50-18.35
|
|
4
|
|
|
15.20-16.05
16.10-16.55
|
15.20-16.05
16.10-16.55
|
|
|
5
|
|
|
17.10-17.55
18.00-18.45
|
17.10-17.55
18.00-18.45
|
|
|
Исмагилова Гулнара Ринатовна
(Кабинет авиа моделирования)
|
Технологическое предпринимательство |
1 |
|
|
15.30-16.15
16.20-17.05
|
|
15.30-16.15
16.20-17.05
|
|
Худайбердин Риф Хабибуллович
(Кабинет радиоэлектроники)
|
Радиоэлектроника |
1 |
|
09.00-09.45
09.50-10.35
|
|
09.00-09.45
09.50-10.35
|
|
|
2
|
|
14.00-14.45
14.50-15.35
|
|
14.00-14.45
14.50-15.35
|
|
|
3
|
|
16.00-16.45
16.50-17.35
|
|
|
14.00-14.45
14.50-15.35
|
|
4
|
|
|
|
16.00-16.45
16.50-17.35
|
16.00-16.45
16.50-17.35 |
|
5
|
|
18:00-18:45
18:50-19:35
|
|
18:00-18:45
18:50-19:35
|
|
|
Султангалиева Айгуль Исламовна
(Кабинет 3D моделирования,
кабинет авиа моделирования)
|
Программирование Scratch |
1 |
|
10.00-10.45
10.55-11.40 |
10.00-10.45
10.55-11.40 |
|
|
|
2
|
|
14.00-14.45
14.55-15.40
|
|
14.00-14.45
14.55-15.40
|
|
|
3
|
|
|
14.00-14.45
14.55-15.40
|
|
13.00-13.45
13.55-14.40
|
|
4
|
16.00-16.45
16.55-17.40
|
|
|
16.00-16.45
16.55-17.40
|
|
|
5
|
|
|
16.00-16.45
16.55-17.40
|
|
16.00-16.45
16.55-17.40
|
|
Исмагилов Азамат Василевич
(Кабинет 3D моделировании)
|
3D- моделирование конструирование |
1 |
|
|
|
|
|
10.00-10.45
10.50-11.35
|
10.00-10.45
10.50-11.35
|
Хамидуллина Альфия Файрузовна
|
АгроЛаборатория |
1 |
|
|
|
14.30-15.15
15.20-16.05
|
|
|
Имангулова Маргарита Сергеевна
(Кабинет робототехники)
|
Летательная робототехника |
1 |
09.00-09.45
10.00-10.45
|
|
|
|
09.00-09.45
10.00-10.45
|
|
2
|
11:00-11:45
12:00-12:45
|
|
|
|
11:00-11:45
12:00-12:45
|
|
3
|
|
|
14.00-14.45
15.00-15.45
|
|
|
11:00-11:45
12:00-12:45
|
4
|
|
|
16.00-16.45
17.00-17.45
|
|
|
13.00-13.45
14.00-14.45
|
|
5
|
|
|
18:00-18:45
19:00-19:45
|
|
|
14.00-14.45
15.00-15.45
|
|